Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico

Cessati dall'incarico
NomeOrganoIn carica daIn carica fino a
Presidente
10-07-2019
09-07-2023
Vice Presidente
07-07-2019
07-07-2023
Consiglieri
07-07-2019
07-07-2023
Consiglieri
08-07-2019
07-07-2023
Facebook Twitter Linkedin
Il Portale Amministrazione Trasparente dell'Automobile Club è basato sul riuso della soluzione applicativa PAT. CREDITI